ДТП на пешеходном переходе - Вопрос о виновности после столкновения автомобиля с ребенком

• г. Ошмяны

Моего ребенка на пешеходном переходе сбил автомобиль. Ребенок переезжал дорогу на велосипеде, когда водитель слева остановился перед переходом, а водитель справа не остановился. Удар пришелся на правое переднее крыло авто. Кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Виновность определят сотрудники ГИБДД с учетом всей обстановки с выездом на место - если не согласны с их решением - обжалуйте в суд