В сбербанке взял кредит но он мне не понадобился как вернуть правильно спасибо.

• г. Омск

В сбербанке взял кредит но он мне не понадобился как вернуть правильно спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в сбербанк с заявлением о возврате,если откажут то в прокуратуру и в судебном порядке тогда можете еще и получить с банка моральный вред