Незаконное снятие денежных средств после подтвержденной оплаты - вопросы ответственности и возможности судебного разбирательства

• г. Москва

Мне пришла бумага о неоплаченном штрафе из службы судебных приставов. После чего я сразу же отнёс бумаги подтверждающие факт оплаты. Но через неделю они все равно сняли со счёта денежные средства. В настоящий момент подходит к концу 3 месяц как они сняли деньги. Могу ли ч на конкретного сотрудника подать в суд, т.к. она зная об облате, намеренно сняла денежные средства. Неужели нет законного права наказать за самоуправство?

Ответы на вопрос (1):

На конкретного нет. Но пишите жалобу - ее могут привлечь у дисциплинарной ответственности.