Можно ли получить право собственности на земельный участок после смерти отца в качестве наследника?

• г. Симферополь

Есть только решение о выделении земельного участка деду. Дед умер, потом отец умер, могу ли я как наследник после смерти отца признать за собой право собственности в порядке наследования на земельный участок.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но вероятней всего через суд. Нужно видеть документы Ваши чтоб более подробно разобраться в вопросе.