Может ли осуществиться приватизация земельного участка без согласия второго супруга?

• г. Армавир

Может ли осуществиться приватизация земельного участка без согласия второго супруга?

Ответы на вопрос (2):

как правило нет.

Не вижу препятствий. Если супружеская доля есть в здании, расположенном на приватизируемом земельном участка (не выделенная), то она так же останется и в земельном участке, и может быть выдела впоследствии.