Согласие второго супруга на приобретение земельного участка при приватизации садоводческого участка другим супругом

• г. Санкт-Петербург

Если возможно, текст согласия второго супруга на приобретение земельного участка ПРИ ПРИВАТИЗАЦИИ САДОВОДЧЕСКОГО УЧАСТКА другим супругом.

Ответы на вопрос (3):

текст согласия второго супруга на приобретение земельного участка

---это платная услуга. и при обращении вами к любому юристу вам его составят.

5 нотариусов (в том числе в нотариальная контора) не смогли составить текст согласия второго супруга на приватизацию земельного участка другим супругом (документ из перечня по Приказу Минэкономразвития от 12.01.15 №1). Получается, вы тоже не в курсе событий.

---отчего не в курсе? очень даже в курсе.