Родители требуют немедленного ремонта туалетов в школе и обращаются за юридической помощью

• г. Ейск

На родительском собрании выяснилось, что наше дети которые окончили 1 класс переходят в другой кабинет. Который находится возле общественного школьного туалета. Собрание было 23.06.2015 г., когда детей в школе нет. Запах туалета стоял на пол коридора. Двери не закрываются, туалеты находятся на первом этаже. В эту школу ходят и ходили старшие дети мы знаем, что эти туалеты зимой замерзают, лет стоит вверху, мы не согласны, чтобы наши дети учились в таких условиях.

При письменном обращении к директору школы у нас не захотели принять заявление с просьбой объяснить, когда будет ремонт. В разговоре с родительницей директор объяснила, что это вопрос с ГОРОО а ни к ней. Говорила, что весь класс со школы не уйдет.

Срочно собирается новое собрание.

Мы находимся в Крыму г.Армянск просим Вас оказать квалифицированную юридическую помощь, и помочь нам в решении этого вопроса.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Городской отдел образования или уполномоченному по правам ребенка.