Раздел имущества с женой - спор о поделке после трех лет брака, в том числе проблема с квартирой и заемными средствами

• г. Усинск

Делю имущество с женой, в браке 3 года из них 1 год и 2 месяца она не работала. В браке нажили 2 машины и квартиру (1 машина и квартира была приобретена за счет заемных средств у моего дяди) она хочет половину всего. Я готов поделить только 1 машину. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

В судебном порядке нужно документально и свидетельскими показаниями доказывать что на какие именно средства это приобреталось.

Для того чтобы выделить одну машину вам нужно будет в суде доказывать что квартира и машина были куплены на средства вашего дяди