Оформление заявления в приставы относительно выплаты алиментов по решению суда

• г. Алексеевка

Такой вопрос, у меня алименты в твердой денежной сумме 4/7, к приставам ходить уже устала, алименты выплачиваются как попало, исполнительный лист и решение суда вступило в законную силу с мая 2014 а выплатили с июня, суммы выплачивают как зря, индексация вобще не понятно как производится, мне сейчас платят по 3 кварталу 2014 года, собираюсь идти к приставам с заявлением в двух экземплярах, чтобы мне дали письменный ответ, кто знает как писать заявление приставу чтоб разобрался в данном вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обжаловать бездействия сп. Составление документов - это услуга платная.