Мне 50 лет я преподаватель музыкальной школы могу ли я оформить льготную пенсию и продолжать работать общий стаж 30 лет.

• г. Севастополь

Мне 50 лет я преподаватель музыкальной школы могу ли я оформить льготную пенсию и продолжать работать общий стаж 30 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете согласно ФЗ РФ "О трудовых пенсиях".