Страховка на жизнь от РГС для инвалидов 3 группы не покрывает страховые случаи - что делать?

• г. Нижний Новгород

Я инвалид 3 группы меня застраховали в РГС жизнь наступил страховой случай мне не заплатили сказали инвалидов не страхуем что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с письменной претензией к страховщику. В случае отказа Вы можете обратиться в суд.

Вам стоит подать страховщику претензию в письменным виде. срок ответа на претензию - 10 календарных дней. В случае отказа стоит обратиться с иском в суд. Намного проще будет отстоять свои интересы в суде с помощью юриста.