Как правильно составить разрешение на строительство дома от соседей.

• г. Краснодар

Как правильно составить разрешение на строительство дома от соседей.

Ответы на вопрос (1):

Никак. Вам нужно получить разрешение на строительство дома в администрации, где Вам определят зону допустимого строительства на Вашем участке с учетом норм расстояния от межевой границы участка, выход за зону допустимого строительства решается в администрации, через публичные слушания, с обязательным участием соседей.