Как правильно составить согласие соседей близкое расстояние строительство дома.

• г. Волгодонск

Как правельно составить согласие соседий близкое ростояние строиткльство дома.

Ответы на вопрос (1):

Лучше всего согласие оформить нотариально, так будет надежней. Но можете и в простой письменной форме. Согласие пишется в произвольной форме. Главное указать ФИО, паспортные данные и в чем о соглашается конкретно.