Может ли учитель посещать ночное кафе

• г. Усть-Кут

Т.е. может педагог ходить в заведения где распивают спиртные напитки. Есть ли ограничения?

Ответы на вопрос (2):

Педагог такой же гражданин страны как и другие граждане и обладает всеми правами. Нет ограничений.

Анастасия, ходить или не ходить в увеселительные заведения дело личное, и ни кто не может, ни по закону или из каких либо морально-нравственных представлений накладывать запрет на их посещение в свободное от работы время. Просто профессия педагога ассоциируется в обществе с высокими морально-нравственными требованиями предъявляемых к ним, исходя из чего в обществе сложилось превратное представление о невозможности будучи педагогом в свободное от работы время посещать то или иное подобные заведения. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан