Как отказаться от услуги юриста при оформлении кредита в банке и получить деньги обратно

• г. Красноярск

При оформлении кредита в банке, была оформлена услуга юриста на год. Со дня оформления прошел всего день. Возможно ли отказаться от данной услуги и получить деньги. В самой фирме сказали, что денежные средства, даже если откажусь не вернут, так как договор абонентский.

Ответы на вопрос (2):

Можно потребовать возврата денежных средств за навязанную услугу, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.

Здравствуйте! И чем же Вам помог это юрист? Вам нужно обратиться с заявлением о расторжении данного договора. В случае отказа можете обратиться с исковым заявлением в суд. Скорее всего Вам нужен будет свой реальный юрист, а не банковский. Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое исковое заявление, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела. Если Вам необходима более подробная консультация и юридическая помощь напишите мне на электронную почту: astsatryan.nickolai@yandex.ru