Какая категория одежды для работников вохр воинских частей-спасибо.

• г. Феодосия

Какая категория одежды для работников вохр воинских частей-спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приложение N 1

к приказу Министра обороны

Российской Федерации

от 30 декабря 2001 года N 541

11. Работники подразделений ведомственной охраны обеспечиваются форменной, постовой и специальной одеждой за счет средств федерального бюджета, выделяемых Министерству обороны Российской Федерации.

Ношение форменной одежды (для работников военизированных подразделений со знаками различия), наличие служебного удостоверения и жетона работника ведомственной охраны при исполнении должностных обязанностей обязательно.