Вопрос о признании недействительной дарственной сделки по комнате в общежитии, возможно ли выиграть в суде.

• г. Уфа

У бывшего мужа долг по алиментам на ребенка в размере 200 т.р. В его собственности была комната в общежитии, где он проживает. Недавно я узнала, что он оформил свою комнату дарственную на другого человека. Могу ли я выиграть в суде, признать сделку дарения недействительной?

Ответы на вопрос (2):

В том случае если данная комната была приобретена по возмездной сделке когда вы находились в браке.

Здравствуйте! попробуй те сделать это через приставов