Стоимость доверенности для поездки детей из Украины в Евпаторию

• г. Евпатория

Мои дети живут в Украине, я отец, живу в Евпатории. Бывшая жена сказала, что если я хочу чтоб она привезла детей ко мне в гости, я должен отослать ей доверенность. Детей двое, девочки 15 и 13 лет. Сколько будет стоить доверенность или доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! доверенность обойдется в 1000 руб.

Такую доверенность Вы будете иметь право составить только на территории Украины, так как Украина не признаёт документов выданных в Крыму.