Вопрос - Могу ли я построить второй этаж над своим капитальным гаражом без дополнительных разрешений?

• г. Томск

У меня такой вопрос, у меня имеется в собственности капитальный гараж, который стоит на земле гаражного кооператива, землю в собственность выкупали всем кооперативом. Могу ли я построить второй этаж над своим боксом без каких либо дополнительных разрешений?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Иван!

К сожалению не можете.

Интересно почему?