Как избавиться от терроризирующего соседа без договора?

• г. Ростов-на-Дону

За пьянку, мат, оскорбления выселил квартиранта, Договора не было. Он ежедневно приходит, терроризирует. Дважды вызывал участкового, забирают, отпускают, результата нет. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В Вашем вопросе мало информации. что в Вашем понятии терроризирует? Чем то угрожает? или физические действия?