Работодатель не выплатил заработную плату по устному трудовому договору - возможно ли обратиться в прокуратуру?

• г. Киров

У меня к вам такой вопрос. Я работал водителем вахтовым методом, трудовой договор с работодателем заключен не был все обговаривалось в устной форме. После окончания вахты работодатель не заплатил заработную плату, у меня на руках остались путевые листы и справка о проживании в вахтовом городке. Скажите могу ли я с этими документами обратится в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Полагаю что можете, опишите в жалобе все обстоятельства. Также можете обратиться с жалобой в государственную инспекцию по труду.