Как возобновить инвалидность после снятия?

• г. Санкт-Петербург

У моего сына внепеченочная портальная гипертензия, врожденный порок воротной вены, в 2000 году была сделана операция анастамоз по типу бок в бок, дали инвадидность. На инвалидности были с 3 до 16 лет. В 16 лет МСЭ инвалидность сняли. Сейчас сыну 18 лет. Возможно ли восстановить инвалидность и если да, то что для этого нужно. Буду благодарна за обратную связь. e-mail: kovbel69@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По данному вопросу снова обратитесь в бюро МСЭ.Решение бюро МСЭ Вы можете обжаловать а Главное бюро МСЭ