Портальная гипертензия и инвалидность

• г. Пятигорск

Портальная на гипертензия и ребенку 10 лет имеет ли право на инвалидность была операция год на инвалидности теперь отказали.

Ответы на вопрос (2):

Портальная на гипертензия и ребенку 10лет имеет ли право на инвалидность

- имеет право на инвалидность только с портальной гипертензией 3 степени- Правила признания лица инвалидом- Подробнее ➤

Здравствуйте! Обращайтесь в бюро МСЭ.Решение МСЭ Вы можете оспорить в Главном бюро МСЭ или в судебном порядке.Удачи!