Вопрос по амнистии - Попадает ли лицо, осужденное один раз по статье 159 ч. 2, под амнистию к 70-летию победы?

• г. Санкт-Петербург

Мне 21 год. Был осужден 1 раз по статье 159 ч 2. Признан виновным и мне назначили наказание в виде штрафа в 20 000 руб. Попадаю ли я под амнистию приуроченной к 70-летию победы?

Ответы на вопрос (1):

Да,вы подпадаете под амнистию,и если штраф ещё не уплачен,то вы от его уплаты освобождаетесь