Четыре двойки в 10 классе - Как действовать, исходя из закона о условном переводе и решения педсовета?

• г. Екатеринбург

Мой сын получил 4 двойки за год в 10 классе. Я нашла закон о том что условно переводят в след класс, с академическими задолженностями. Сегодня был педагогический совет, я там тоже присутствовала. Решение пед совета было такого-исправить двойки можно только комиссии из учителей, хотя это первая попытка исправить, завуч скащала что только так это ее принцип. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Заставлять сына учиться.