Справка ндфл трудовой кодекс.

• г. Москва

Если на работе устроены не официально не по тк РФ, 2-ндфл справку возможно получить?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Справка 2-НДФЛ-это форма отчета работодателя в ИФНС о доходах работников и держанном с их заработной платы налоге на доходы физических лиц

Спросить
Пожаловаться

Я получила рвп. И устроилась официально на работе. Мне нужна справка с работы (2 ндфл) мне не дают ее с работы. Думают что по ошибке тродоустроили имигранта. Как пояснить начальству что я имею права работать официально на работе. И получить справку (2 ндфл) она мне просто не обходима.

Скажите пожалуйста, что делать если с работы не дают справку 2 ндфл а устроина официально. Она нужна для возврата 13% за ипотеку?

В этом году закончил высшее заведение заочно платно смогу ли я получить налоговый вычет если официально не был устроен (только 2 года официально работал) или возможно может моя жена получить его (она официально устроена)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, я работала ИП около 2 лет, ИП закрыла и устроилась на работу официально, на работе попросили справку 2 НДФЛ. Сказали, что больничный будет минимальный без справки. Полагается ли ИП такая справка? Спасибо!

Хочу получить гражданство РФ после внж, там требуется справка 2 ндфл, а работаю официально пол года, сумма не достигает прожиточного минимума, могу ли положить на счёт в банке ту сумму которая не хватает и и получит справку с банка, после приложив эту справку к справке 2 ндфл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение