Как перевестись с 4 курса консерватории одного города в другой на 4 курс на бюджет.

• г. Нижний Новгород

Как перевестись с4 курса консерватории одного города в другой на 4 курс на бюджет

Я учусь в киевской консерватории, на 4 курсе. Могу ли я перевестись в московскую консерваторию после окончания 4-го курса на 5-ый курс, как житель Севастополя? Что мне для этого нужно?

Я заканчиваю 2 курс в ВУЗе на бюджете, и хотел бы по окончании 2 курса перевестись в другой ВУЗ в другом городе на 3 курс и на бюджет. Возможно ли такое?

Я учусь в ЮФУ на бюджете, закончила первый курс. Решила перевестись в КубГУ на ту же специальность, но мне сказали, что нет бюджетных мест на данном курсе. Могу ли я перевестись в КубГУ на первый курс сейчас или в течение учебного года, если освободятся бюджетные места? То есть могу ли я перевестись из одного вуза в другой со 2 курса на 1?

Я учусь на 1 курсе на бюджете. Хочу перевестись на 1 курс на другую специальность в другой университет. Могу ли я попасть на бюджет?

Училаст на первом курсе на бюджете, ушла в академический отауск после 1 сессии, могу ли после завершения академотпуска превестись ра другой курс на бюджет?

Учусь на первом курсе колледжа, после этого курса хочу перевестись в другой колледж на второй курс. Но у меня не закрыт один предмет. Смогу ли я перевестись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Смогу ли я на на 3 курсе перевестись на бюджет в другой ВУЗ (и на какой курс)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение