Могут мне отказать в прописки, если одна страничка в паспорте грязная! Она не порвана, не рисованная и не чем не облита?

• г. Ангарск

Могут мне отказать в прописки, если одна страничка в паспорте грязная! Она не порвана, не рисованая и не чем не облита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий, нет, по данной причине не откажут в постановке на регистрационный учет.