Дочь столкнулась с агрессией соседа - Как правильно реагировать и наказать за это?

• г. Краснодар

Вчера взрослый мужчина (сосед по двору) в грубой форме выгнал с площадки мою 6-летнюю дочь... он не просто ее обидел, а реально напугал до истерики... не преувеличиваю... не могла остановить ее...был конфликт с этим товарищем, реакция предсказуемая.. отборный мат, оскорбления личного характера в присутствии дочери... какие мои действия, я вобще могу законно наказать за такое поведение по отношению к моему ребенку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга, конечно, Вы имеете право обратиться с заявлением в полицию, его привлекут к административной ответственности по ст. 5.61 КоАП РФ.