Столкновение интересов - Как отстоять свои права на пользование придомовой территорией, когда правление ТСЖ не учитывает мнение собственников?

• г. Владивосток

В нашем доме ТСЖ, земля приватизирована, у всех стоят гаражи. На месте моего гаража правление решило поставить беседку. Старший по дому работает в росреестре. Выписал предписание убрать. Передано дело в суд. Могу ли отстоять свои права как собственник пользоваться придомовой территорией, если правление не считается с мнением собственников?

Ответы на вопрос (4):

Гараж кооперативный? Вы оформили право собственности на гаражный бокс?

попробуйте, это возможно,

Боксов нет ни у кого. Стоят контейнера или мет. гаражи. У меня контейнер.

решите вопросы по гаражам на общем собрании с другими гаражниками, ваш пред видимо что то задумал хитрое, и вас может поставить в неудобство,решайте все на общем собрании