При разводе как делится совместный кредит взятый в банке, если жена находится на инвалидности.

• г. Белово

При разводе как делится совместный кредит взятый в банке, если жена находится на инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

то кто взял тот и платит,при чем тут инвалидность,шанс есть поделить в суде если будет доказан факт потраты на общие нужды ,нужны доказательства