Кредит взятый в браке, как делиться при расторжении брака?

• г. Пермь

Делится ли кредит взятый в браке на жену при разводе, если жена находится в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (3):

делиться все что существует на момент раздела, не делиться приобретенное до брака или подаренное в браке одному из супругов. В части кредита существенный факт куда были потрачены деньги.

Если деньги получены и потрачены на семейные нужда - да,делится.

Здравствуйте. Кредит делится при разводе только в том случае, если сторона, оформившая кредит докажет, что он брался и использовался на семейные нужды.