Угроза передачи дела в юр.отдел, повышение процентов и штрафы - МБА финанс запрашивает 3000 тыс. в месяц

• г. Озерск

Мба финанс постоянно угрожают передачи дела в юр.отдел, спустя две недели пришла смс что передают уже дело адвокату что повысили проценты за неуплату и штрафы, хотя плачу 3000 тыс. в месяц!

Ответы на вопрос (1):

Это психологический прием давления на заемщика. дождитесь обращения в суд Вашего кредитора или проведите реструктуризацию долга.