Как выписать бывшую невестку с жилплощади, несмотря на её отсутствие и прописку в моем приватизированном частном доме - необходимые документы и процедура

• г. Братск

Как выписать с жилплощади бывшую невестку, которая в разводе с сыном уже 2 года, а на моей жилплощади не живет 4 года, прописана была без права на жилплощадь, которая у меня в приватизации, частный дом. Какие для этого нужны документы и как их оформить? Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (3):

нужно подать в суд иск о прекращении права на жилье, нужны документы на жилье, справка с места жительства

в письменной форме - изложить обстоятельства дела и сформулировать исковые требования

Подскажите как правильно составить иск для суда о выписке с жилплощади?