Возможно ли снижение срока по амнистии по статья 105 часть 1, мой супруг отбыл большую часть наказания осталось 1,5 года?

• г. Саратов

Возможно ли снижение срока по амнистии по статья 105 часть 1, мой супруг отбыл большую часть наказания осталось 1,5 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Амнистия распространяется только на преступления небольшой и средней тяжести.