1.Нужно ли указывать данные кадастрового и технического паспорта в ДКП квартиры?

• г. Москва

1.Нужно ли указывать данные кадастрового и технического паспорта в ДКП квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Обычно указывают данные свидетельства о праве собственности, там есть кадастровый номер, он обязателен, данные кадастрового и технического паспорта указывать не нужно.