Нарушение прав работника - отсутствие справки 2 НДФЛ и задержка в выплате расчетных

• г. Краснодар

На прежнем месте работы не выдат справку 2 НДФЛ. Уволилась 5.06.2015. Как написать в прокуратуру? Расчетные были задержаны на 5 дней (получила 10.06. после неоднократного напоминания). Сомневаюсь в правильности начисления расчетных.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Справку 2-НДФЛ вы можете получить от ИФНС.