Важно - нотариальное заверение или внутренний приказ - что требуется для подписания трудовых документов?

• г. Москва

Напишите, пожалуйста, доверенность на подписание трудовых договоров, приказов и отметок в трудовых книжках должна быть заверена нотариально или достаточно внутреннего приказа организации от ген. директора?

Ответы на вопрос (3):

Для подписания таких документов необходима доверенность, выданная организацией и подписанная руководителем данной организации. Если печать в соответствии с Вашими учредительными документами используется организацией, то необходимо проставить печать. Если печать не используете, то печать не обязательна

Достаточно подписи и печати организации на доверенности.

достаточно внутреннего приказа и доверенности от организации