Возможно ли подача на алименты в Московской области в данной ситуации?

• г. Орехово-Зуево

Живу с ребенком в московской области. Прописаны в Башкирии. Отец ребенка прописан в краснодарском крае, а живет в москве. Могу ли я подать на алименты в московской области?. Брак зарегистрирован в москве. Ребенку 1 год 1 месяц.

Ответы на вопрос (1):

Если есть доказательства места жительства истца или ответчика в Москве , Мос. области.