Как решить ситуацию, когда экс-супруг отказывается выплачивать кредит, взятый на его нужды, но оформленный на меня?

• г. Обнинск

Помогите пожалуйста. Мы с мужем развелись 30,08,2014 в браке был взят кредит на нужды мужа, но оформлен он на меня, после развода муж отказывается выплачивать кредит, хотя писал расписку что обязуется выплачивать определенную сумму, но расписка не заверенна нотариально что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для консультации необходимо хотя бы ознакомиться с распиской. Если расписка является займом, то обращайтесь в суд.а кредит придеться выплачивать Вам.