Кто должен оплатить демонтаж и монтаж сантехнических приборов при починке канализационной трубы?

• г. Новосибирск

Для починки течи в канализационной трубе требуется демонтировать и монтировать сливной бачок и унитаз, которые в отличном состоянии. Подскажите, пожалуйста, обязан ли владелец квартиры оплачивать эти работы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Предположу, что в данном случае и демонтаж и монтаж сливного бочка входит в перечень произведенных работ по ремонту канализационной трубы.