Кто должен забрать аттестат за 9 класс у сына для поступления в колледж - мама или он сам?

• г. Каменка

Сын закончил 10 классов. Хотим забрать документы, т.е. аттестат за 9 класс для поступления в колледж. Кто должен забрать документы? Я - мама или он сам, ведь заявление в 10 класс писал он, а не я.

Ответы на вопрос (1):

Заявление писал он, но с Вашего согласия. Поэтому и документы должен получать он, но Вы должны при этом присутствовать.