Выкуп земли для строительства магазина - Нужно ли выкупить больше земли, чем требуется по закону?

• г. Пенза

Я хотела выкупить у администрации 2 сотки земли под строительство магазина площадью 100 кв.м, мне сказали, что я должна выкупить не менее 4 соток? Законно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Муниципалитет может устанавливать минимальные и максимальные размеры земельных участков, на которых располагаются стационарные торговые площади.