Как защитить свое право на земельный участок ИЖС при граничении с землей, которую администрация хочет выделить 3-му лицу?

• г. Хадыженск

Приобрел земельный участок под ИЖС площадью 10 соток в собственность, по уличному проекту он находится последним, и граничит с землей площадью 3 сотки и дорогой. Администрация хочет выделить эту землю (3 сотки) 3-му лицу. Какие у меня приоритеты на приобретение или оформлении в аренду этой земли.

Ответы на вопрос (1):

если ваш участок промежован - то никаких

вы имеете право подать тоже заявку и участвовать в аукционе на общих основаниях