Возможность соседки взыскать расходы на юриста с нас после принятия решения о привлечении УК в третьи лица

• г. Котово

Соседка сверху затопила квартиру. Подали иск в суд. в ходе заседания было принято решение привлечь в качестве 3 лица УК. Сумму приченнего вреду взыскали с УК. Теперь соседка подала в суд на нас на возмещение ей расходов на юриста. Что делать? Веротность соседки взыскать расходы с нас?

Ответы на вопрос (1):

Вероятность есть, т.к. вы необоснованно к ней иск заявили. Оспаривайте по размеру возмещения, которое она просит (ст. 98-100 ГПК РФ)