Отказались производить ремонт авто после замены бензонасоса и топливного фильтра - что делать?

• г. Тамбов

Сделала диагностику авто в СТО. Сказали заменить бензонасос и топливный фильтр. После замены их и свечей с маслом, доехала 5 минут, остановившись, машина не стала заводиться, загорелся значок аккамулятора, на него не поступает заряд. Позвонив в сервис, сказали чтоб ехала обратно, доехав ели, сказали что отказал генератор, они не причем. Но до этого делали диагностику и не было этой проблемы. Сейчас отказываются производить ремонт, забирайте и езжайте в другой сервис. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Документы на диагностику и ремонт есть?