Такая ситуация года 3 назад взяла кредит в размере 20000 руб. больше половины отдала Выпустят ли за границу в суде не была.

• г. Саратов

Такая ситуация года 3 назад взяла кредит в размере 20000 руб. больше половины отдала Выпустят ли за границу в суде не была.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас не возбуждено исполнительное производству, то выпустят.