Судебное разбирательство по поводу сбитого забора - какова возможная судьба обвиняемого?

• г. Вологда

Сбил ночью забор у многоквартирного дома, уехал с места. В день после работы приехал в гаи, сообщил о случившемся (так, как они выезжали на место). Следом приехал в управляющею кампанию - договорился о восстановления забора, сделал, получил документ о том что претензий не имеют.

Пришла повестка в суд. Какое наказание предусмотрено мне?

Ответы на вопрос (1):

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -

влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.