Сегодня мне позвонили из областного гаи и сказали чтобы я завтра приехал и написал объяснительную по случившемуся.

• г. Чита

Вечером возвращался домой на машине и у меня стрельнуло левое заднее колесо, в результате машину занесло в деревянный забор и я его снес, хозяева забора позвонили сразу в гаи и сообщили о дтп, Но я договорился с хозяином забора что если сделаю забор то он не бедет иметь ко мне притензий, так же когда они звонили в гаи они сказали что я был в нетрезвом виде. Сегодня мне позвонили из областного гаи и сказали чтобы я завтра приехал и написал объяснительную по случившемуся. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ПРАВ У МЕНЯ НЕТ ВОДИТЕЛЬСКИХ.

Ответы на вопрос (1):

Перед поездкой в ГАИ для дачи объяснений проконсультируйтесь очно у адвоката. На сайте невозможно Вам ответить без знания подробностей ситуации.