Мой муж сбил чужой забор и уехал, потом сделал забор, хозяйка написала заявление что претензий не имеет, что грозит мужу?

• г. Архангельск

Мой муж сбил чужой забор и уехал, потом сделал забор, хозяйка написала заявление что претензий не имеет, что грозит мужу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прямой был умысел?

Спросить
Пожаловаться

Мой муж во дворе дома сбил пешехода, тот выбежал неожиданно и муж не успел нажать на тормоз, договорились на месте, и муж повез пострадавшего в травмпункт, оказался сломан палец на руке, что тот сказал врачу неизвестно, так как позже моего мужа задержали и отправили в полицию там же был и потерпевший который написал что не имеет претензий к моему мужу, скоро будет суд, что грозит моему мужу? В полиции сказали что мой муж уехал с места преступления, сказали что его нельзя было покидать.

Врезался в забор и уехал, хозяин забора написал заявление но я потом возместил ему ущерб в полном объеме, он написал мне расписку что притензий не имеет, а в гаи вот я еще не был что за это гразит? Проконсультируйте пожалуйста как лучше сделать! Заранее спасибо.

Два месяца назад, сын взял без спроса машину, прав нет, был пьян, врезался в чужой забор. Хозяйка забора требует деньги. Написала заявление. Что делать?

Недавно муж сбил человека и он написал заявление в полицию. Был трезвый а тот кого сбил пьяный. Муж уехал с места ДТП получается. Суда не было где он это сделал. Муж военнослужащий. Т.к он военный судья сказал что дело отправить в военный суд. Что ему грозит? Отделается ли штрафом?

Я взял металл в чужом доме, хозяйка дома написала отказную что претензий не имеет но полиция говорит чтовозбудтли уголовное дело, хотя я все вернул хозяйке, имеют ли они право.

Мой муж сбил на машине полгода назад беременную девушку у нее произошел выкидыш. Спустя полгода ее отец написал заявление в милицию. Что грозит моему мужу?

Муж пьяный сбил товарищей на машине, скрылся с места ДТП одному ничего только царапины, второй был в больнице по итогу отказался от лечения, И поехвл домой лечиться. Написал что претензий не имеет к мужу, договорились возместить ущерб, что теперь грозит мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Три недели назад мой муж задел 16-летную девочку на пешеходном переходе, она упала на колено, потом быстро встала и хотела уйти. Мой муж ее остановил, предложил вызвать скорую помощь. Она отказалась и написала расписку, что претензий не имеет и от госпитализации отказывается. Мама девочки спустя несколько дней написала заявление в ГИБДД. Официальный вызов мужу не присылали, только звонили из ГИБДД. Что грозит моему мужу? И имеет ли расписка какую-то роль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение